Муфтий Саратовской области Мукаддас Бибарсов теперь лечится в общей палате. Туда его перевели из реанимационного отделения больницы. Об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте.
Духовный наставник мусульман поблагодарил врачей, медсестер и санитаров, которые работают в сложных условиях. Он также выразил признательность тем, кто молился за его здоровье.
Напомним, 1 июня стало известно, что Бибарсов заразился COVID-19. Неделей ранее он встречался с главой Саратова Михаилом Исаевым, поэтому была вероятность, что градоначальник тоже тоже мог подхватить новый вирус. Однако диагноз у мэра не подтвердился.