В Саратовской области прошел суд над 51-летним жителем Лысогорского района. Его признали виновным в угрозе убийством жены. Мужчину приговорили к 180 часам обязательных работ, сообщили сегодня в прокуратуре региона.
Ранее сообщалось, что преступление было совершено 12 мая 2026 года в поселке Лысые Горы в доме на 1-м Луговом проезде. По версии следствия, мужчина напился и поссорился с женой. В ходе конфликта он схватил кухонный табурет и бросил его в супругу. Дело было возбуждено по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).