Сегодня в Саратове без воды остаются жители Ленинского района. Об этом сообщили в компании "КВС".
Под отключение попали 1-7 Ново-Автобусные тупики, улицы Ново-Спортивная и Ново-Автобусная - от 1-го до 7-го Ново-Автобусного тупика. Причиной этого стал ремонт труб у дома № 38Б на Ново-Автобусной.
Вернуть воду пообещали к 17:00.
Напомним, вчера в Поливановке тоже весь день ремонтировали трубы.
Фото: © sarinform.ru