В Саратовской области сотрудникам Балаковского судостроительного завода выплатили долги по зарплате. Об этом сегодня рассказали в пресс-службе региональной прокуратуры.
Проверка показала, что 128 рабочим задолжали 7,2 миллиона рублей за март и апрель. На директора предприятия составили протокол по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата заработной платы). Только после этого организация рассчиталась с сотрудниками.
Согласно выписке из Единого реестра юридических лиц, ООО «Балаковский судостроительно-судоремонтный завод» находится в процессе реорганизации – к нему присоединяют другие компании.
Фото: © bsrz.ru