Сегодня в домашнем матче первенства Профессиональной футбольной лиги игроки саратовского "Сокола" уступили "Рязани". Саратовская команда в последнем матче года не смогла отличиться ни разу.
Самый хороший момент уже в концовке матча упустил Александр Перченок, бивший с вратарской линии. Мяч поймал вратарь соперника Леонид Балаганский. У "Рязани" на 28-й минуте отличился Тимур Дудайти, на 71-й гол забил Николай Бояркин.
Проиграв 0:2, "Сокол" покинул тройку лидеров группы 3 ПФЛ. Он закончил год пятым, и теперь уже в 2021-м сыграет с "Квантом" из Обнинска (Калужская область).
Фото:© sarinform.ru