В редакцию «СарИнформа» обратилась читательница Мария Климова, которая пожаловалась на отсутствие асфальта на улице Высокой в Саратове.
Климова отметила, что дороги нет около подхода к детскому саду №131 — около домов №№ 19, 19А и 20.
«Сейчас, когда начнутся дожди, около дома №19 будут лужи, похожие на болото. На карте ремонта тротуаров этих участков нет. Да, это не совсем тротуары, это проезды, и они относятся, скорее всего, к домам. Но эти пешеходные участки требуют ремонта в порядке первой очереди!» - сказала автор обращения.
Читательница обратила внимание на асфальт на территории детского сада. По ее словам, он находится «в плачевном состоянии».
«Сквозь асфальт садика проросли корни деревьев. Дети спотыкаются! Особенно неудобно ходить пожилым людям (бабушкам и дедушкам, которые водят деток в садик). Особенно в вечернее время, когда темно, а зрение у пожилых людей плохое. Обратила мое внимание на ужасное качество асфальта одна бабушка, которая боится упасть тут осенью. По этому вопросу в администрацию обращались уже не один раз, но ответ был отрицательным», - добавила Климова.
Горожанка попросила представителей власти выделить деньги на «качественный ремонт указанных участков».
Фото: © sarinform.ru