В Саратовской области от коронавируса скончался еще один пациент. Об этом на сегодняшнем брифинге рассказал замминистра здравоохранения региона Станислав Шувалов.
Речь идет о 55-летней женщине, которая находилась в реанимации.
"К сожалению, с учетом двустороннего массивного поражения легких справиться с заболеванием не удалось", - отметил Шувалов.
По информации минздрава, сейчас в области зарегистрировано 40 случаев смерти от COVID-19. Информацию о том, сколько жителей региона заразились коронавирусом за сутки, можно прочитать здесь.
Фото: © provladimir.ru / рixabay