В Саратове закрыли на карантин родильный дом №4 после того, как у одной из пациенток нашли коронавирус. Об этом сегодня на брифинге рассказал заместитель министра здравоохранения региона Станислав Шувалов.
«Родильный дом 8-й городской клинической больницы закрыт. В учреждении проведены ограничительные мероприятия в связи с тем, что у одной из рожениц подтвердился диагноз COVID-19. Всем пациенткам сделают тесты», — сказал представитель минздрава.
Он уточнил, что рожениц распределили по другим больницам. Ожидается, что 4-й роддом откроют через две недели.
Фото: © roddoma.ru