Сегодня ночью жителей поселка Солнечный-2 в Саратове напугали громкий хлопок и белая вспышка. Об этом они рассказали в паблике "Солнечный Саратов" во ВКонтакте.
"Бомбануло в 3:00 у дома №11 на улице Академика Семенова. Все дома вокруг на уши встали", - написали горожане.
Автор поста поделился видеозаписью, на которой видно, что у многих автомобилей во дворе дома сработала сигнализация. Горожане утверждают, что они видели белую вспышку.
Фото из паблика "Солнечный Саратов"
Автор видео: Карл Беккер.