СУ СК: мужчины получали деньги за коллег
Бывшего начальника и главного бухгалтера одной из исправительных колоний Энгельса подозревают в присвоении денег. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК региона.
По версии следствия, с 2016 по 2017 годы начальник колонии и главный бухгалтер издавали приказы о выплате премий сотрудникам колонии, а деньги забирали себе. Как сообщили в СУ СК региона, за это время они получили более шести миллионов рублей.
Против мужчин завели уголовное дело о присвоении средств с использованием служебного положения. Им предъявили обвинения.
Следователи продолжают выяснять все обстоятельства преступления. Расследование дела продолжается.