Раненого увезли в больницу
В Новобурасском районе Саратовской области задержали подозреваемого в нападении на местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.
19 ноября в 20:00 на обочине дороги Саратов-Балтай, в пяти километрах от села Тепловка местные жители заметили раненого мужчину. Оказалось, что это 37-летний житель села Радищево. Мужчину увезли на "скорой" в нейрохирургическое отделение саратовской клинической больницы. Врачи диагностировали у него открытую травму черепа и ушиб головного мозга.
Полицейские задержали 24-летнего молодого человека, жителя Тепловки. Задержанный рассказал, что поссорился с 37-летним мужчиной на ферме в селе Алексеевка Базарнокарабулакского района и избил его. По словам парня, он отвез раненого мужчину на своем ВАЗе 21099 на трассу и бросил его там. Уголовное дело против молодого человека пока не завели.