Саратовчанка не выжила
По факту гибели упавшей с балкона женщины следователи возбудили уголовное дело. Об этом сегодня сообщила пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.
21 сентября вечером 47-летняя женщина гостила у своей приятельницы в квартире не третьем этаже дома № 51/57 на улице Вавилова в Саратове. После застолья гостья вышла на балкон покурить. Она облокотилась на перила, а те неожиданно развалились. Гражданка упала на асфальт. Она скончалась на месте происшествия от тяжелых травм.
Дело возбуждено по статье "причинение смерти по неосторожности". Обвинение пока никому не предъявлено.
Следователи рассказывали "СарИнформу", что ответственность за случившееся могут понести сотрудники управляющей компании.