Мужчина поехал к подруге в гости и пропал
Сотрудники вневедомственной охраны нашли в Саратове пропавшего без вести северянина. Об этом сообщила пресс-служба управления Росгвардии.
На днях около одного из домов на улице Шелковичной росгвардейцы остановили прохожего, чтобы проверить его документы. Оказалось, что это 30-летний житель Архангельской области, которого потеряли родители. 8 марта мужчину объявили в розыск. Он рассказал, что взял немного денег и в начале марта отправился к знакомой в Саратов. После нескольких дней в нашем городе северянин оказался на мели и потерял телефон. Поэтому он не смог позвонить родителям.
Росгвардейцы и сотрудники полиции связались с родителями мужчины и сообщили, где находится их сын.