Перевозчики надеются на большой пассажиропоток
Руководители саратовских автотранспортных предприятий пообещали продлить работу автобусов до часа ночи. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.
Транспортную проблему глава Саратова Михаил Исаев поднимал 28 февраля на постоянно действующем совещании. Тогда руководитель городского "Транспортного управления" Андрей Каргин сказал, что обсудит вопрос с представителями компаний-перевозчиков.
Генеральный директор ОАО "Межгородтранс" Михаил Любарский отметил:
"Узнав из СМИ, что глава города дал такое поручение, наше предприятие решило поддержать это предложение. Ведь на магистральных маршрутах, соединяющих несколько отдаленных районов города, потребность в продлении их работы действительно существует. Надеюсь, такая организация движения будет популярна".
Поддержал продление времени работы автобусов и генеральный директор ОАО "Автокомбинат-2" Андрей Беликов.
"Все саратовские автопредприятия откликнулись на наш призыв и поддержали предложение главы Саратова продлить время работы автобусов на большинстве маршрутов", - заявил Каргин.