Трассы Саратовской области завалило снегом
Специалисты Саратовской областной службы спасения помогают водителям большегрузов выбраться из снежных заносов. Об этом "СарИнформу" рассказал начальник облспаса Юрий Юрин.
Из-за сильного снегопада на дорогах Саратовской области застревают грузовые автомобили. Машины приходится вытаскивать с Алтынки и Кумысной поляны. Спасатели работают в разных районах области, сообщил Юрин.
В пресс-службе ГИБДД по Саратову рассказали, что пока закрыта только трасса Сызрань-Саратов-Волгоград. Трассу решили перекрыть из-за скопления большегрузов, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона.
Спасатели предупреждали жителей о сильном снегопаде в Саратовской области. Сегодня утром Саратов снова встал в десятибалльных пробках. Трамваи в областном центре ходят с перебоями. Энергетики из-за снегопада перешли на работу в режиме повышенной готовности. Кроме этого, отменили три междугородных автобусных маршрута.