В огне чудом никто не пострадал
Вчера в Петровске горела квартира в жилом доме. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС региона.
В 1:13 оперативному дежурному рассказали о пожаре в квартире трехэтажного жилого дома на улице Братьев Костериных. В одной из комнат воспламенились вещи. На тушение выезжали семь огнеборцев на двух спецмашинах. Пламя в комнате распространилось лишь на два квадратных метра.
Огонь ликвидировали в 1:22. Во время происшествия никто не пострадал. По предварительной версии, пожар начался из-за того, что пьяный курильщик забыл потушить сигарету.
Сегодня в Балтае произошел крупный пожар.