Инспекторы ГИБДД ищут нарушителя
В Кировском районе Саратова неизвестный водитель сбил двух пешеходов и скрылся, сообщили в отделе пропаганды городской Госавтоинспекции.
По информации гаишников, авария произошла 26 декабря в 18:00 около дома №15 на улице Технической. Двое мужчин — 41 года и 59 лет — попали под машину. Водитель сразу уехал с места аварии. На какой машине он передвигался, пострадавшие не запомнили.
59-летнему гражданину медики оказали разовую помощь. 41-летний мужчина к врачам не обращался. Сейчас полицейские ищут лихача.