Разборка в магазине закончилась вызовом патруля
Вчера двое мужчин в одном из магазинов Заводского района Саратова устроили разборку, которая чуть не переросла в драку. Разнимать горячих парней пришлось вневедомственной охране. Об этом сообщила пресс-служба управления Росгвардии по Саратовской области.
27 июня во время патрулирования проспекта Энтузиастов сотрудники Росгвардии получил сигнал о том, что в одном из продуктовых магазинов двое мужчин начали словесную перепалку, которая могла перерасти в драку. Росгвардейцы задержали нарушителей порядка. Во время проверки их документов выяснилось, что один из участников потасовки - житель Калмыкии, которого уже больше года разыскивают стражи порядка Санкт-Петербурга.
26-летнего гостя Саратова передали сотрудникам управления федеральной службы исполнения наказаний по Саратовской области.