Врачи не смогли спасти пенсионерку
В одной из саратовских больниц скончалась 78-летняя женщина, которую сбила "Газель". Об этом "СарИнформу" сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона.
Авария произошла 23 марта в 15:30 около дома №12 на улице Батавина. По информации городской Госавтоинспекции, 38-летний водитель грузовой "Газели" сдавал назад и наехал на пенсионерку.
Как уже писал "СарИнформ", автомобиль проехал по пожилой гражданке задними колесами. Женщина получила множество переломов и травму черепа. Из-под машины ее вытаскивали спасатели.
Травмы оказались крайне тяжелыми. Врачи не смогли спасти пенсионерку. Она скончалась в больнице.