Девушка упала с моста Саратов-Энгельс
Расследование уголовного дела о доведении до самоубийства 17-летней Дарьи Мурадян оказалось непростым. Следственные действия до сих пор продолжаются - об этом "СарИнформу" сообщили в следственном отделе по Волжскому району Саратова СУ СКР региона. Подробности расследования в управлении не раскрывают.
Напомним, трагедия произошла днем 1 декабря 2016 года: девушка сорвалась с моста Саратов-Энгельс и погибла. По информации следователей, саратовчанка совершила суицид, предсмертной записки она не оставила. После инцидента следователи завели дело о доведении до самоубийства.
Видео с места происшествия можно посмотреть здесь, фото - здесь. В социальных сетях саратовцы скорбили по погибшей. Инцидент вызвал широкий общественный резонанс.