Они осматривают снаряд в музее
Взрывотехники из Саратова приехали в Балашов. Сейчас они осматривают оставленный в краеведческом музее боеприпас. Внутрь людей не пускают. Оперативные мероприятия продолжаются. Об этом "СарИнформу" сообщили в отделе гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций района.
Напомним, сегодня днем пожилой грибник нашел в лесу снаряд времен Великой Отечественной войны и принес его в музей как экспонат. Сотрудники учреждения сразу вызывали полицию. Стражи порядка вывели людей из здания и оцепили его.
"СарИнформ" продолжает следить за ситуацией.