Пройдет соревнование по автозвуку
Через неделю, 15 октября, саратовцев ждет яркий фестиваль "Саратов рулит". Праздник для горожан проводит информационное агентство "СарИнформ".
Ведущим фестиваля станет Кирилл Правкин. Для автолюбителей устроят тест-драйвы на машинах марок Geely, Lifan, Dongfeng от группы компаний OVK-auto. Дети смогут покататься на лошадях.
На интерактивных площадках будут организованы конкурсы. Саратовцы смогут выиграть карту клуба "Лукойл" на 100 литров топлива. Свои подарки гостям вручат сотрудники представительства российской научно-производственной инновационной компании SUPROTEC в Саратовской области. Охотничий магазин "Егерь" выставит макеты стрелкового оружия.
На фестивале пройдет соревнование по автозвуку. Регламент соревнования можно посмотреть здесь.
Любой желающий сможет проверить свою меткость в игре лазертаг, которую организует прямо на фестивале клуб "Полигон-М". Будут разыграны сертификаты и купоны на лазертаг в фантастических локациях аэродрома "Южный" на Томской, дом №1.
На автофестивале "Саратов рулит" пройдет выставка тюнингованных и ретро-автомобилей. Саратовцы могут поучаствовать и в ней. Подробности читайте здесь.
Горожан ждет выставка hand-made изделий и яркое шоу от спортивного клуба "Максюта-union". На протяжении всего мероприятия резидент SOHO Ivan Fidget будет радовать зрителей миксами.
На фестивале гостям предложат попробовать натуральную продукцию от "Своей фермы", мясные продукты от компании "Freekadelka" и настоящую мужскую еду от "Добермана".
На празднике будет работать фотограф от ПАО "РОСБАНК". Гости смогут сфотографироваться в любой интерактивной зоне фестиваля и получить свои снимки бесплатно в этот же день, прямо на празднике.
Партнеры праздника: ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт", ООО "ЛИКАРД" и пряничная мастерская Анны Поляковой. Информационные партнеры мероприятия - "Авторадио. Саратов" и светский портал "Бутик 64".
Автофестиваль "Саратов рулит" проходит третий год подряд. О том, как это было в прошлом году, читайте здесь.