Их иномарка влетела в грузовик
Сегодня рано утром в Петровском районе в аварии пострадали пять человек, сообщили "СарИнформу" в пресс-службе ГИБДД региона.
По сведениям полиции, в 3:40 на дороге Нижний Новгород — Самара "Дэу Нексия" на большой скорости врезалась в ехавший впереди грузовик ЗИЛ.
В больницу с травмами увезли 32-летнего водителя "Дэу Нексии" и четырех его пассажиров — мужчин 38, 36, 30 и 29-лет. После осмотра всех пятерых отпустили лечиться домой. Мужчины отделались легкими травмами.