Обе - в больницах
В субботу, 6 августа в 16:10 напротив дома 39 на улице Химической в пассажирском автобусе упала 67-летняя женщина. За рулем автобуса, как сообщила пресс-служба городской ГИБДД, был 25-летний водитель.
Похожая ситуация произошла напротив дома 40 на проспекте Строителей 5 августа в 20:15. 53-летний водитель пассажирского автобуса слишком резко тронулся. Из-за этого в салоне упала 70-летняя пенсионерка.
Обеих женщин, по данным ГИБДД, госпитализировали.