Оба молодых человека сидят за преступления по неосторожности
Сразу двое заключенных красноармейской колонии-поселения №11 зарегистрировали браки со своими избранницами. Об этом сообщила пресс-служба УФСИН России по Саратовской области.
Оба молодых человека осуждены за преступления, совершенные по неосторожности. До приговора они получили среднее специальное образование и работали по профессии, поэтому, попав в колонию, сразу получили работу. Со своими женами они познакомились еще на свободе.
Церемонии бракосочетания прошли в беседке на свежем воздухе.
В пресс-службе регионального управления ФСИН подчеркнули, что в этом году в колонии-поселении №11 в Красноармейске было заключено уже четыре брака.
"Находясь в разлуке, начинаешь понимать, насколько важен для тебя близкий человек и насколько сильны между вами чувства. А еще очень хочется поддержать своих любимых и вместе пройти через все жизненные испытания", - говорят невесты, которые приехали из Энгельса и Озинского района.