Тело увозят в морг
Несколько минут назад врачи констатировали смерть мужчины, который сорвался с пятого этажа жилого дома №106 на улице 2-й Садовой. Об этом корреспонденту "СарИнформу" сообщили сотрудники экстренных служб города, работающие сейчас на месте происшествия.
Напомним, около часа назад гражданин упал на козырек ломбарда. В ближайшие минуты его тело спустят на землю и увезут в морг.