По его словам, виновник скрылся с места происшествия
В редакцию "СарИнформа" обратился Станислав Семенов, который разыскивает свидетелей аварии, произошедшей в субботу, 26 сентября, в Энгельсе.
По его словам, около 16:00 он ехал на "Дэу Нексии" по улице Тельмана со стороны улицы Волоха. На перекрестке на красный сигнал светофора проскочила серебристая "Лада Приора" и образовала затор, говорит Семенов.
Водитель просит всех, у кого есть видео с места происшествия, позвонить ему по телефону 8-987-306-63-76.