Ее отправили на исследование
Инженеры группы разминирования ОМОН вывезли из Мирного переулка предмет, похожий на гранату. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области.
Специалисты исследуют его и выяснят, действительно ли он опасен. Жители соседнего дома засняли на видео момент, когда его вытаскивали из-под машины. Ролик можно посмотреть ниже.
На месте происшествия продолжают работать полицейские. По-прежнему оцеплены Мирный переулок и прилегающий к нему участок улицы Советской в сторону Детского парка.
Напомним, сегодня утром на пересечении улицы Советской и Мирного переулка под припаркованной "Нивой" нашли предмет, похожий на гранату. Из-за угрозы взрыва эвакуировали детей из находящегося рядом лицея.
Видео предоставлено ИА "Версия-Саратов".