Он доехал на нем до Волгоградской области
В Волгоградской области полицейские задержали 36-летнего жителя Махачкалы, которого подозревают в захвате саратовского автобуса. Об этом "СарИнформу" сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.
По предварительной версии, в девять часов вечера субботы в Красноармейском районе, на стоянке рядом с поселком Каменский несколько мужчин зашли в автобус "Неоплан" и стали угрожать 48-летнему водителю. В тот момент в салоне больше никого не было. Когда шофер выскочил на улицу, налетчики завели автобус и уехали в сторону Волгограда. Водитель сообщил о произошедшем хозяину "Неоплана", а тот позвонил в полицию. Через несколько часов оперативники остановили автобус в Дубовском районе Волгоградской области. За рулем "Неоплана" сидел 36-летний житель Дагестана, других людей внутри не было. По всей видимости, они вышли из автобуса еще на территории Саратовской области.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.