Карантин закончился
С 25 февраля в саратовских школах возобновляются занятия. Об этом сообщает комитет по образованию областного центра. На учебу пойдут все ученики - с 1 по 11 классы.
Напомним, саратовские школьники не учились из-за эпидемии ОРВИ. Карантин объявляли по 24 февраля включительно.