Он успел выпить похищенный коньяк
Вчера в Энгельсе полицейские задержали 22-летнего парня, подозреваемого в серии грабежей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона. По предварительной версии, вчера утром он вынес из магазина на улице Ломоносова две бутылки коньяка. Через несколько часов он выбежал из супермаркета на улице Молодежной с несколькими шоколадками. Сотрудники магазинов обратились в полицию. По горячим следам стражи порядка задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж". В полиции добавили, что парень выпил коньяк, а шоколадки съесть не успел.
Также вчера в Энгельсе поймали 25-летнего парня, подозреваемого в краже. По предварительной версии, он украл из раздевалки спорткомплекса 11 тысяч рублей. Его удалось задержать, поскольку потерпевший своевременно обратился в полицию, сказали в пресс-службе ГУ МВД. На след молодого человека вышла служебная собака. Деньги возвращены владельцу. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.