Никто не знает, кто ее включил
Сегодня в 14:30 в областном центре прозвучал тревожный сигнал. Он звучит, когда региональное управление МЧС проверяет готовность жителей к эвакуации в чрезвычайных ситуациях. Тревога звучала в районе Театральной площади и улицы Московской, а также около железнодорожного вокзала, как сообщают читатели.
Корреспондент "СарИнформа" попытался выяснить, кто и с какой целью включил тревожный сигнал.
В пресс-службе регионального управления МЧС тоже заявили, что никаких указаний и поводов для включения тревожного сигнала не было. Ситуацию нам пообещали прояснить в ближайшее время.