Медики подписали обращение к главе города
Коллектив МУЗ "Городская поликлиника № 17" обратился к главе Саратова Олегу Грищенко. В своем письме медики высказали мнение о возможной передаче муниципальных учреждений в областное ведение.
По их мнению, необходимо отложить процедуру передачи учреждений.
С доводами врачей можно ознакомиться в обращении, представленном ниже.