В пятницу гуманитарную помощь принесли более 50 саратовцев
Вчера в Саратове добровольцы начали собирать гуманитарную помощь для жителей Крыма. В первые три часа акции в пункт сбора пришли более 50 горожан, сообщает пресс-служба администрации города. Саратовцы принесли больше тысячи банок консервов, 2 тонны макарон, более 200 килограммов чая, кофе и сахара, многие привозили цемент и гвозди. Председатель городского отделения «Боевого братства» Анатолий Шостак рассказал об акции главе администрации одного из крымских поселков.
Принести продукты, вещи, предметы первой необходимости для жителей Крыма в пункт приема гуманитарной помощи можно ежедневно с 9 до 21 часа по адресу: улица Осипова, 18.