В больнице остаются 37 малышей, которые кушали продукцию предприятия
Управление Роспотребнадзора по Саратовской области сообщает информацию о ситуации с госпитализацией детей в Балакове.
По данным специалистов, на сегодняшний день в детской городской больнице находится 37 детей, на амбулаторном лечении - семь ребят. Все они кушали продукцию МУП "Центр здорового питания".
Первые сообщения о госпитализации детей стали поступать 4 марта. Позднее стало известно, что некоторые из детей кушали продукцию "Центра здорового питания", к которому имел отношение глава администрации Балаковского района Иван Чепрасов. Проверки начали сотрудники прокуратуры и следователи.