30-летний военный пенсионер из Энгельса пожаловался полицейским на то, что в саратовском кафе-бистро «Улей» (на перекрестке Московской и Рахова) у него похитили “iPhone 5”, “iPhone 4s” и 6 тысяч рублей. Общую сумму ущерба он оценил в 73 тысячи рублей, сообщили «СарИнформу» в городском УВД.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемые пока не найдены.