В минувшую субботу в 12.30 в Энгельсе на улице Тельмана «ВАЗ-2114» сбил 8-летнюю девочку, которая переходила дорогу по «зебре». С травмами ее доставили в больницу, сообщает ГИБДД по Саратовской области.
Поделиться новостью:
Подпишитесь на наши каналы и получайте самые важные и интересные новости первым