Двое из восьми пострадавших во вчерашнем ДТП под селом Еремеевка Саратовского района выписались из больницы. Об этом «СарИнформу» рассказали в пресс-службе администрации Саратова со ссылкой на комитет здравоохранения города.
По прогнозам медиков, на следующей неделе несколько человек из числа пострадавших наверняка покинут стены 1 городской клинической больницы, где они сейчас находятся.
Напомним, авария случилась вчера. Видео с места трагедии можно посмотреть здесь.