В субботу около полуночи в одном из саратовских кафе избит сержант полиции, водитель. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области, полицейских в кафе вызвали посетители - там завязался конфликт. По данным пресс-службы ГУ МВД, один из нарушителей общественного порядка обматерил водителя-полицейского, а потом ударил его. У сержанта - сотрясение мозга, 48-летний буян задержан.