Предсезонный турнир стартовал сегодня в Снежинске (Челябинская область). Саратовцы после первого тайма уступали четвертой команде России четыре мяча, потом отставание только увеличивалось. Лучшими снайперами команды стали Иван Попов (восемь мячей) и Эдуард Подставкин (четыре). После матча старший тренер и вице-президент клуба Алексей Коротов так оценил игру:
Сегодня вечером "СГАУ-Саратов" играет с "Сунгулем" (Снежинск).