Саратовцы временно не смогут набирать воду из родника "Игумнов". Он расположен в районе санатория "Октябрьское ущелье", на улице Шелковичной. Об этом сообщает администрация областного центра.
В связи с чем решено реконструировать родник и взять повторные пробы воды. Саратовцы смогут воспользоваться родником после завершения всех работ.