Есть вероятность, что солярий в Затоне приобретет статус пляжа. Речь об этом шла на сегодняшней пресс-конференции с участием заместителя директора МУП "Городские дороги плюс" Вячеслава Иванова.
По его словам, на дно Волги в районе Затона высыпано уже столько песка, что там можно купаться. Однако такое решение должна принять администрация.
Журналисты напомнили, что саратовцы не обращают внимания на запреты и сейчас купаются в Затоне. Как пояснила главный специалист администрации Волжского района Елена Савкина, с территории солярия пропадет табличка "Купаться запрещено".