Председатель комитета по образованию администрации Саратова Ирина Архипова на сегодняшней пресс-конференции рассказала об итогах проведения экзаменов у выпускников.
По ее словам, в областном центре было организовано 24 пункта проведения ЕГЭ у одиннадцатиклассников и 46 пунктов для проведения ГИА у девятиклассников. На экзамены допущено 4197 и 6055 школьников соответственно.
По ее словам, саратовские школьники улучшили свои оценки, в том числе и по экзаменам, которые они сдавали по выбору.