В пресс-центре саратовского "Коммерсанта" сегодня прошла пресс-конференция руководства клуба русского хоккея "Универсал".
"Универсальцы" считают минувший сезон, в котором выигран Кубок Федерации хоккея с мячом России и занято четвертое место в высшей лиге, успешным.
На вопрос, могла бы команда воспользоваться путевкой в суперлигу, если бы ее завоевала по спортивному принципу, ответил директор клуба Вячеслав Калинин:
Несмотря на озвученные финансовые сложности, в клубе настроены оптимистично.