В Вольске бездомная собака напала на школьников. О подробностях инцидента корреспонденту ИА «СарИнформ» рассказала заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ №6 Вольска Елена Быкова:
По словам Быковой, через некоторое время на место прибыли полицейские и увезли собаку.