Начав с 6:2, "Автодор" вдруг остановился и позволил "Красному Октябрю" (Волгоград) перехватить инициативу. В начале второй четверти хозяева вели 12 очков, но тут разыгрался Иван Стребков. При счете 26:20 волгоградцы вяли тайм-аут, но восстановить статус-кво не сумели. В третьей четверти их игра совсем разладилась – 17:30. Пошел бросок у легионера "Автодора" Стивена Бертта, набравшего 33 очка. "Красному Октябрю" удавалось лишь держать разницу в пределах семи-десяти очков, проиграв в итоге 71:84.
19 марта "Автодор" встречается в Москве с "Динамо".