МУПП "Саратовводоканал" сообщает об отключении холодной воды в поселке Завокзальный. По информации предприятия, здесь ведутся аварийно-ремонтные работы на трубопроводе. Их планируется завершить к 17:00.
Какое количество домов осталось без воды, не уточняется.