Пермский "Молот-Прикамье" на протяжении двух периодов безрезультатно штурмовал владения Павла Горюнова, но в третьей 20-минутке сумел сквитать шайбы Андрея Рычагова и Александра Черникова. Под занавес основного времени "Кристалл" получил численное преимущество, но им не воспользовался. Повезло ему на второй минуте овертайма. Вратарь гостей не справился с простеньким броском Игоря Горохова – 3:2.
После матча главный тренер "Кристалла" Андрей Разин сказал:
Завтра в 15:00 "Кристалл" принимает "Торос" (Нефтекамск, Башкортостан).