Со счетом 4:1 саратовцы победили "Знамя-Удмуртия" из Воткинска (Удмуртия). Дублем в ворота гостей отметился Сергей Козлов, по мячу на счету у Сергея Артеменко и Ильи Анфилатова.
Завтра в 12:00 на стадионе "Динамо" состоится повторная встреча соперников.