В Саратове без горячей воды остались пять многоквартирных домов.
Как сообщает пресс-служба Саратовского филиала ОАО "Волжская ТГК", вчера вечером на Саратовской ГТРЭС увеличился расход подпиточной воды, что свидетельствует о порыве на трубопроводе. На место выехала аварийная бригада, которая обнаружила повреждение на трубопроводе на пересечении улиц Радищева и Соборной. Для устранения повреждения от горячего водоснабжения были отключены потребители 5 многоквартирных домов. На месте работали две бригады в составе 10 человек и 5 единиц спецтехники.